Длина прямоугольника 720 м а ширина на 80 м меньше. Найдите площадь прямоугольника и выразите её в арах и гектарах.

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 23:56
    0
    1) 720-80=640 (м) - ширина прямоугольника

    2) 720*640=460800 (м∧2) - площадь

    3) в гектарах-46.08 га

    в арах 4608 ар