С пасеки привезли 32 лилового и24 кг горчичного меда. привезенный мед разложили в бидоны, по 8 кг в каждый, и отправили в магазины сколько бидонов с медом отправили в магазины.

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:48
    0
    1) 32:8=4 (бид) - лилового

    2) 24:8=3 (бид) - горчичного

    3) 4+3=7 (бид) - лиловогои горчичного

    ответ: 7 бидонов отправили в магазин