Помогите решить задачу в альбоме 100 листов. Сколько таких альбомов получится из 15 000 листов? Сколько листов в 1 000 таких альбомов?

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 11:00
    0
    15 000:100 = 150 альбомов 1000*100 = 100 000
  2. 20 мая, 12:28
    0
    15000:100=150 (шт) - получится альбомов из 15000 листов.

    1000 х100=100000 (шт) - листов в 1000 альбомах