В альбоме 100 листов. Сколько таких альбомов получится из 15 000 листов. Сколько листов в 1 000 альбомов.

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:59
    0
    15 000 : 100=150

    1000 х 100 = 100 000
  2. 15 сентября, 23:25
    0
    1) 15000/100=150 (о) получится

    2) 1000*100=100000 (л) в 1000 альбомах