В альбоме 100 листов. Сколько альбомов получится из 15 000 листов? Сколько листов в 1 000 таких альбомов?

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 20:51
    0
    1) 15000/100=150 (о) получится

    2) 1000*100=100000 (л) в 1000 альбомах
  2. 6 ноября, 20:53
    0
    Из 15000 листов будет 150 альбомов

    из 1000 альбомов будет 100000 листов