У Саши 7 наборов марок по 9 штук в каждом наборе и 5 наборов марок по 7 штук в каждом наборе скольковсегомарок у саши

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:30
    0
    1) 9*7=63 (штук) - в семи наборах.

    2) 5*7=35 (штук) - в пяти наборах.

    3) 63+35=98 (штук)

    Ответ: 98 штук всего у Саши.
  2. 15 февраля, 05:42
    0
    1) 7 * 9=63

    2) 5*7=35

    3) 63+35=98