Длина и ширина одной из комнат дачного дома 6 метров и 5 метров, а другой - 5 метров и 4 метров. узнай, сколько граммов расходуется на 1 квадратный метр пола, и расчитай, сколько лака потребуется чтобы покрыть пол в этих комнатах

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:39
    0
    6*5=30 м²

    5*4=20 м²

    30+20=50 м²

    50*100=5000 грамм = 5 кг

    всё просто и понятно ...