В книге 96 страниц Маша причитала три восьмых сколько ей осталось прочитать?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:07
    0
    1) 96:8=12 (с)

    Ответ: ей осталось прочитай 12 стр.
  2. 23 февраля, 16:19
    0
    96 - (96:8*3) = 96-36=60