Решите уравнение

6 х+1=-4 х

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 18:50
    0
    6 х+4 х=-1

    10 х=-1

    х=-0,1
  2. 27 января, 21:46
    0
    6 х+1=-4 х; 6 х+4 х=-1; Х=-1/10 или - 0,1