3 часа 200 км 100%

за первый час 35%

за второй час 50%

за третий час? км

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:26
    0
    1) 35+50=85 - первые 2 часа

    2) 200:100 = 2

    3) 100-85=15%

    4) 2*15=30 км