Помогите ...

6 * (с*9) = 36 936

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 03:30
    0
    6 * (с*9) = 36936

    6*9 с = 36936

    54 с = 36936

    с = 36936:54

    с = 684
  2. 6 апреля, 04:44
    0
    6 * (с*9) = 36936

    с*9=36936/6

    с*9=6156

    с=6156/9

    с=684

    Ответ: 684