Одновременно от пристани 2 вышли два катера противоположных направлениях скорость первого катера 67 километров в час 2 43 Каково расстояние между ними если они встретились через 3 часа

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:38
    0
    67 + 43 = 110 км/час - совместная скорость катеров. 110 х 3 = 330 км - расстояние между катерами.
  2. 26 февраля, 14:43
    0
    67*3=201 км/ч 43*3=129 км/ч 201+129=330 км Ответ: 330 км расстояние между ними.