Найдите корни уравнения 16,8x-41=17x+19 2) 31,6y+93+32,1y-2

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 05:54
    0
    16,8 * - 17 * = 19 + 41

    -0,2 * = 60

    * = - 300

    ответ такой.
  2. 27 мая, 06:17
    0
    1) 16,8x-41=17x+19

    16,8x-17x=19+41

    -0,2 х=60

    х=-300

    2) 31,6y+93+32,1y-2 здесь нет знака равно. значит это НЕ уравнение