357 х - 149 х - 1843=11469

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:58
    0
    208x-1843=11469

    208x=11469+1843/>208x=13312 x=13312:208 x = ...
  2. 6 августа, 23:17
    0
    357 х-149 х-1843=11469 = 357 х - 149 х = 11469+1843 208 х=13312 Х = 13312:208 Х = 64