Как решить уравнение с проверкой 357 у-149 у-1843=11469

+4
Ответы (3)
  1. 13 февраля, 10:56
    -1
    357 у-149 у-1843=11468

    208 у=11468+1843

    208 у=13311

    у=13311:208

    у=63 207/208
  2. 13 февраля, 11:20
    0
    64 я сам проверил этот ответ
  3. 13 февраля, 13:23
    -1
    357 у-149 у-1843=11468

    208 у=11468+1843

    208 у=13311

    у=13311:208

    у=63 207/208