Как решить уравнение 357 Z - 149 Z минус 1843 равно 11469

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:35
    -1
    357z-149z-1843=11469

    357z-149z=11469+1843

    208z=13312

    z=13312/208

    z=64

    Ответ: 64