Как получит цифру 9 девать раз

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:25
    0
    1+8

    2+6

    3+5

    4+4

    10-1

    20-11

    100-91

    34-25

    67-58
  2. 15 ноября, 00:25
    0
    0+9=9 1+8=9 2+7=9 3+6=9 4+5=9 9 х1=9 3 х3=9 9:1=9 18:2=9