Cos2a-1/sin2a (1+tg^2)

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:47
    0
    Cos2a-1/sin2a (1+tg^2) = - 2sin^2a / (sin2a * (1/cos^2a)) = - 2sin^2a * cos^2a / (sin2a) = - 2sin^2a * cos^2a / (2sin^2a * cos^2a) = - sin^2a * cos^2a = - 1/2 sin2a