Одна сторона прямоуголника равна 7 м а другая - 4 м найди приметр и плошад етого прямауголника

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:24
    0
    P = 2 (7+4) = 22

    S = 7*4 = 28
  2. 30 мая, 02:06
    0
    Периметр - (7+4) * 2=22 м

    Площадь - 7*4=28 м2