Пони написал на доске в ряд пять цифр, среди которых есть ноль. Если он сложит первую и вторую цифру, то получит 5. Если сложит вторую и третью цифру, то получит 4. Если сложит третью и четвёртую цифру, то получит 2. А, если сложит две последние цифры, то получит 3. На каком месте в ряду цифр на доске может находиться ноль?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:44
    0
    2 3 0 2 1

    2+3=5

    3+0=3

    0+2=2

    2+1=3

    по середине