Рыбак плывет со скоростью 5 км/ч, лодка со скоростью 32-38 км/ч, катер со скоростью 70-80 км/ч найти расстояние между ними

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:25
    0
    1.80-38=42 (км) между лодкой и катерой

    2.38-5=32 (км) между рыбаком и лодкой

    3.33+42=75 (км) между рыбаком и катером