В три школы привезли 28800 книг в одну увезли четверть во вторую 6300 а в третью поровну

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 07:48
    0
    1) 28800:4=7200-в первую школу

    2) 7200+6300=13500 - в первую и вторую школу вместе

    3) 28800-13500=15300-осталось