Помогите решить уравнение x * (умножить) 802 = 0 x : 163 = 1 x - 342=0

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:09
    0
    x * (умножить) 802 = 0 x=0

    x : 163 = 1 x=163*1 x=1

    x - 342=0 x=0+342 x=342