Теплоход метеор плывёт по течению реки со скоростью 60 км час. Впереди теплохода со скоростью 20 километров в час плывёт катер. Расстояние между ними 40 км. Каково будет между ними расстояние через 50 часов?

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:31
    0
    60*50=3000

    20*50=1000

    3000+2000=5000

    5000-40=4960 км