1. Найдите период функции y=sin^2 х/3

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 18:02
    0
    Период функции sinx равен 2pi, а sin^2 x/3 равен T=Tнулевое / 1/3 = 2pi/1/3=6pi