Найдите значение выражения

а) sin 45 + sin 60

б) sin 45-sin 60

в) sin 45: sin 60

г) sin 45*sin 60

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 08:11
    0
    А) sin 45 = 0,70711

    sin 60 = 0,5

    0,70711 + 0,5 = 1,20711

    б) sin 45 - sin 60 = 0,70711 - 0,5 = 0,20711

    в) 0,70711 : 0,5 = 1,41422

    г) 0,70711 * 0,5 = 0,353555