В парке 80% зеленых насаждений составляют деревья, среди которых 30% березы. Сколько процентов составляют березы от всех зеленых насаждений в парке?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:32
    0
    80 % - 100 %

    х - 30 % х = 30 * 80 / 100 = 24 % от всех деревьев составляют березы