2/3 (6,9 с-1 целая1/2 д) - 4,8 (5/8 с-2,5 д)

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 05:41
    0
    2/3*69/10 с-2/3*3/2 д-24/5*5/8 с+24/5*25/10 д=23/5 с-д-3 с+12 д=11 д+1.6 д