с яблони упало 9 яблок, сколько осталось, если было16? сколько теперь яблок под яблоней, если их было 8?

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 16:08
    0
    1) 16-9=7

    2) 8-7=1

    ответ 7,1
  2. 27 ноября, 17:54
    0
    1) 16-9=7 (я)

    2) 8-7=1 (я)