1. с яблони упало 9 яблок. Сколько яблок осталось на яблоне, если на ней было 16 яблок?

2. Сколько теперь яблок под яблоней, если их было 8?

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 06:22
    0
    16-9=7 яблок осталось

    9+8=17 яблок под яблоней

    Ответ: 7, 17
  2. 26 мая, 07:46
    0
    16-9=7 яблок осталось на дереве

    8+9=17 яблок под яблоней