С яблони упало 9 яблок. Сколько яблок осталось на яблоне, если на ней было 16 яблок? Сколько теперь яблок под яблоней, если их было 8?

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 23:02
    0
    1) 16-9=7 (яблок) осталось.

    2) 8+7=15 (яблок) под яблоней.

    Ответ: 7 яблок осталось на яблоне, 15 яблок.
  2. 1 мая, 00:50
    0
    16-9=7

    8+9=17