Решите уравнение 3 х-1/6-2 х+3/8=2

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:01
    0
    3 х-1/6-2 х+3/8=23 х-2 х=2-3/8+1/6

    х=48/24-3/24+4/24

    х=49/24

    х=2 1/24