Ширина прямоугольника A метров Сколько составляет 40% его длины. Какова площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 06:49
    0
    A : 40 * 100 = A * 10 (м) - длина.

    S = A * A * 10 = A² * 10