Решения уравнения х+78=97+3

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 23:02
    0
    Х+78=97+3; Х=100-78; Х=22
  2. 16 февраля, 23:32
    0
    97+3:100, х+78:100, х: 100-78, х: 22