Длина прямоугольника?, Ширина прямоугольника 5 м Периметр прямоугольника 22 м Площадь прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:14
    0
    Д-6 м

    Площадь-30 м

    5+5=10

    22-10=12

    12:2=6
  2. 4 января, 14:30
    0
    Длина = (22 метра: 2) - 5 метров = 6 метров

    площадь = 5 * 6 = 30 метров