В одном мешке 46 кг зерна, что на 14 кг меньше, чем во втором мешке. сколько килограммов зерна в двух мешках?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:39
    0
    46+14=60 (кг) - во 2 мешке

    46+60=106 (кг) - в двух мешках
  2. 2 июля, 13:52
    0
    1) 46+14=60 (кг) - Во втором мешке

    2) 46+60=106 (кг) - В двух мешках

    Ответ: 106 кг