Номир 305 составьте выражение для решения задачи и найдите его значение скобка в одном мешке было 46 кг зерна, что на 18 килограмм меньше чем во второй во втором мешке сколько килограммов зерна было в обоих мешках вместе? Губка площадь одной теплице 234 метры в квадратные штаны а 108 метров квадратных больше площади другой какова площадь 2 двух теплиц

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:04
    0
    Это для первой задачи (46-18) = 46+18+х

    это для второй задачи 234=108+х