Объем прямоугольного параллелепипеда равны 1. Чему будет равен объем параллелепипеда, если каждое его ребро увеличить в 2 раза

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 10:47
    0
    Будет! - 2

    Если 1 умножить на 2 равно 2
  2. 24 марта, 11:23
    0
    A*b*c=1

    2a*2b*2c=8*a*b*c=8

    Ответ: 8