2*2.76: (2.41+8.4-5.91) * 10 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 15:07
    0
    1) 2.41+8.4-5.91=14.9

    2) 2*2.76=5.52

    3) 5.52:14.9=0.37

    4) 0.37*10=3.7