Высисли периметр квадрата, длина стороны которого равна: 10 см.

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 10:27
    0
    10*4=40 см - периметр квадрата
  2. 20 июня, 10:54
    0
    Периметр квадрата = 10*4 = 40 см

    Периметр = 40 см