Реши с проверкой. 16-7. 16-8. 16-9. 8+7. 9+6. 9+7. 15-8. 15-6. 8+8

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 06:43
    0
    16 - 7 = 9, проверка: 7+9=16. 16 - 8 = 8 (8+8=16), 16-9=7 (7+9=16), 8+7=15 (15-7=8), 9+6=15 (15-6=9), 9+7=16 (16-7=6), 15-8=7 (8+7=15), 15-6=9 (9+6=15), 8+8=16 (16-8=8).

    Извените что влепила не много ...