X^2-4=0 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 20:29
    0
    X^2-4=0

    x^2=4

    x=2

    Ответ: х=2
  2. 23 сентября, 20:56
    0
    Х^2=4

    x = √4

    х=2

    Вот и все решение