Помогите решить уравнение сроочно: 6 (x-1) = 9,4-1,7x

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:01
    0
    6 (x-1) = 9,4-1,7x

    6x - 6 = 9,4 - 1,7x

    6x + 1,7x = 9,4 + 6

    7,7x = 15,4

    x = 15,4 / 7,7

    x = 2