Помогите решить уравнения сроочно у+456=34825 х*24=864 98000-у=826 х: 54=941

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 05:31
    0
    у+456=34825

    у=34825-456

    у=34369

    х*24=864

    х=864/24

    х=36

    98000-у=826

    у=98000-826

    у=97174

    х: 54=941

    х=941*54

    х=50814