В первом ряду 9 стульев а во втором ряду 7 на сколько меньше стульев во втором ряду чем в первом

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:03
    0
    9-7=2

    на 2 стула меньше
  2. 30 ноября, 19:38
    0
    Решаем задачу.

    1) 9-7=2 (ст)

    Ответ: 2 стула во втором ряду.

    Буду рад если поблагодаришь ...)