В магазин завезли стакана из тонкого стекла. Когда продали 15 коробок по 6 стаканов в каждой то осталось продать в 3 раза больше чем уже продали. Сколько стаканов завезли в магазин.

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 07:30
    0
    15*6=90

    90*3=270

    270+90=360