Решите уравнение 3x-x=12

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:31
    0
    2 х=12

    х=17:2

    х=6

    0 твет: х=6
  2. 14 сентября, 11:24
    0
    3 х-х=12

    2 х=12

    х=12:2

    х=6

    проверка:

    3*6-6=12

    18-6=12

    12=12