46050 + (512304-40*70)

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 23:12
    0
    1) 40*70=2800

    2) 512304-2800=509504

    3) 46050+509504=555554
  2. 5 декабря, 00:06
    0
    39 011 980

    39 миллионов 11 тысяч и девятьсот восемьдесят.