Решите премер 46050 + (512304-40*70) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:51
    0
    555554 это ответ на твой вопрос
  2. 25 июня, 11:45
    0
    40*70=2.800

    512.304-2.800=509.504

    46.050+509.504=555.554