6 класс решите премер (2.3*1.18-1.412) : 3.7

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:24
    0
    0.35189189)) я сразу ответ пишу с тетради тоже))
  2. 10 октября, 13:41
    0
    (2.3*1.18-1.412) : 3.7 = (2,714-1,412) : 3,7 = 1,302:3,7 = 651/500:37/10 = 651/500*10/37 = 651/1850 = приблизительно 0,35